@ Добрая Настя @

Как внести ванну в тех паспорт?

Уважаемые дамы и господа. Прошу Вашего совета.
В тех паспорте квартиры (дом 1962 г. ) не обозначена ванная комната. Есть две комнаты, туалет (3 метра кв.) , кухня, коридор, а ванной комнаты нет. По факту в комнате обозначенной как туалет находятся и ванна и туалет. Как внести ванну в тех паспорт? И возможно (нужно) ли это?
Спасибо!

Снежана Красноярова

Все это вместе называется совмещенный санузел и переделывать ничего не требуется

Андрей Манько

техпаспорт у Вас оч. старый ..)
А так... перепланировка... Могут штраф вкатать.. .
Идете в БТИ и говорите что хотите заказать новый тех. паспорт... Придут тетеньки замерщицы... все перемеряют... Выдадут новый тех. паспорт с внесенными изменениями. .
Если квартиру не собираетесь продавать... нафиг Вам новый тех. паспорт и изменения в нем ??