Дамира

при заключении договора дарения (квартиры) из документов необходимо предоставлять тех. паспорт на квартиру? (он утерян)

Гена Сампара

Обязательно нужно заказать новый тех паспорт в БТИ или копию

Сергей Мячиков

Если его хоть раз предоставляли в Росреестр, то более не нужно

Екатерина Зайцева

обратится в бти и востановить или сделать копию

Александр

Нет. Технические параметры можно взять из кадастрового паспорта.

Анастасия Авдеева

Если стоит на кадастровом учете то не нужно.

Виктория

Скорее всего один экз. есть в Госрегистрации. Если это так, то при сделке он уже не нужен.