Владимир Прядкин

я продаю квартиру тех. паспорту 9 лет. мне необходимо его заменить перед сделкой?

Андрей

срок действия тех. паспорта 5 лет

Ди
Дима

10 лет сейчас сделали,,,, паспорт нужен если квартира была не приватизированна и вы ее приватизировали перед продажей

Александр Вяткин

если никаких изменений в планировке квартиры не производилось, то ничего менять не нужно. Более того, техпаспорт вообще никак не участвует в сделке.

Вадим Варванин

Вы определитесь, сколько же техпаспорту лет: 7 или 9?

Катюска Скапашка

Техпаспорт для продажи квартиры не нужен.