Катя Воронцова

Взяли вчера персидского котёнка.

Взяли вчера персидского котёнка. На руках держать его было не возможно, подшорсток весь с него просто вылазил кусками. Я вычесала его специальной чесалкоё,не поверите, но котёнок стал почти лысый. Одна голова только осталась пушистой, хвост и лапы. Кто знает, с чем это может быть связано? Может ему не хватает витамин?

Оксана Исаева

А почему заводчика не спросите? А если вы брали не у заводчика, а "без документов подешевле", то скорее всего котенка кормили непойми чем и всячески экономили на нем

Юля Завьялова

Котенок серьезно болен или чем-то отравлен. Такое резкое выпадение шерсти - это серьезный симптом. Вам надо с ним срочно к ветеринару, а с продавца потребовать оплатить лечение и вернуть значительную часть стоимости котенка.

Ли
Лидия

ветеренар в помощь!

Алла *******

От стресса такое бывает, заводчик не обязан обменивать или принимать назад такого котенка.