Света Швенк

Помогите!!!! SOS Вчера из шкатулки пропала одна серьга, всю шкатулку перетрясла.. . Сегодня второй серьги нет!! ! ++

Вчера я меняла серьги, одни сняла, другие одела, в это время подошла годовалая доча и схватила одну серёжке, я её догнола, серёжку из ручки забрала, но в итоге в шкатулке все равно была только одна... .

Думала доча вторую успела проглотить (всё тянет в рот) ездила на снимок, но пока не стали делать, сказали подождать, может само выйдет... .

Сегодня открываю шкатулку, а там и второй нет!!! !

Это ЧЕРТОВЩИНА???? Или я схожу с ума

Святослав Агафонов

Зная что ребенок проглотил серьгу, и ВСЕ ТЯНЕТ В РОТ, куда же это можно было поставить шкатулку? ?
Моя в рот никогда ничего не тянула, тем не менее шкатулка стоит на ШКАФУ!