Марина Кончакова

SOS!!!!авто встал а я пропал....

Kia Shuma 1.8 1999 vin KNEFB2432X5405932 не заводится. На мозги приходят все сигналы с датчиков, и компьютер ошибок не выдает (проверяли подключались к мозгам все показания датчиков к ним приходят) , + на форсунках и свечах есть, а вот управляющего сигнала с мозгов ни туда ни туда не приходит. Не искр ни впрыска соответственно нет. Думал имобилайзер сбился, так вставляешь ключ загорается IMMO и тухнет, т. е. тест пройден успешно. Сигналка стоит самая простйшая, без примочек по типу работы центрального замка с ду, аккумулятор снимал думал очухается не помогло. Помогите советом что там может быть еще… мозги хоронить не хочется… карман не позволяет. Заранее благодарю

Ольга Томак

Датчик положения коленвала надо вдумчиво проверять

Валентина Король

ну хоть что-то должно же стоять у мужчины..))))

Константин

вот по этому я такие авто не люблю, как навернулась так хоть с бубном плеши если денег нет на диагностику то в стоело ее, короче как накрытый комп придется все заного с 0 перезагружать начиная с доскональной проверки всех жизненоважных датчиков механических повреждений и тому подобного заканчивая мозгами

Oscar Zhumaniyazov

бензин на рампу поступает?

Вова Ходяков

Пройти хорошую диагностику она все покажет не бывает поломки которую нельзя найти

Елена Андрианова

Просто подойди на сервис со своими мозгами.. попробуй поставить на другую машину.. если работают... значит ищи дальше на машине.. нет.. ну умерла. так умерла... а иначе способа нет..

Дария Хакбердиева

Смотри ГРМ (в т. ч. метки)... .
ИМХО