Татьяна Ким

Пропала зарядка на авто

Автомобиль ваз 21083, не идет заряд от генератора ..генератор стоит новый, проводка вроде как целая.... единственное это то, что машина уже старенькая, а блок предохранителей стоит нового образца.. может ли это как-то повлиять на то, что пропала зарядка? и еще кое-что - не работает приборная панель, она может как-то на это повлиять? ну и вобще кто какие версии предложит еще?

Ро
Роман

приборка в первую очередь так как возбуждение идет через лампочку зажигания

Альфия Левина

хреновые контакты

Николай

Нет тока возбуждения, идет через лампочку заряда на панели. Также предохранитель Р19 перегоревший может

Роман Селивёрстов

предохранитель