Feodor Login-Off

пропала зарядка ваз 2112

Генератор выдавал маленькое напряжение. решил поменять диодный мост. на старом Д. М. была вот эта деталь (не знаю как называется) . перекрутил ее на заменяемый Д. М. собрал, завел авто, зарядка на аккумулятор не идет. поменял Д. М. местами обратно зарядки все равно нет

лампочка на панели горит

Екатерина Горшкова

диодный момт новый меняй без деталей или паяй

Al
Alex

То что по левой стрелке перекусывал? Фишку на фото подключил к регулятору напряжения?

Надо было просто поставить регулятор напряжения на 14,5 вольт старого образца без всяких доработок и замены моста, напряжение бы поднялось.

Юл
Юля

обведен кондесатор... проверь напряжение на фишке для реле подав от аккумулятора прямо на реле зарядки... если напряжения не будет на фишке с фото то диодики черные накрылись

Ольга Хан

а лампочка то горит, када зажигание включаешь?

На
Настя

Со старым мостом хоть плохо, но работало. Так?. .
После манипуляций, и старый перестал работать.
Смотри ка внимательно, чего то ты там неправильно собираешь.

Денис Денис

Эта штука называется конденсатор и даже если его не установить, то ничего страшного не случится. Проверьте, может быть вы не поставили изоляторы под винтыю при помощи которыхикрепится этот диодный мост. Там три винта с изоляторами, а один без. Тот, который без, ставится, где нет диодов