Сергей Ермаков

Пропала зарядка ВАЗ 2106

Пропала зарядка, сразу подумал на реле зарядки, но нет провода замкнул которые подходят на реле, безрезультатно, купил новый генератор решил что так будет проще да и быстрее чем ремонтировать старый, поставил, но зарядки все равно нету.... что это может быть? ? генератор пробивали полностью исправен, за ранее спасибо

Алексей Рубан

Лампочка на шитке приборов горит? Если нет, то меняй, возбуждение идет через нее (это для карба)

Кристина Мандаринчик

А как определил, что зарядки нет. Если горит лампочка, то это незначит, что нет зарядки, просто сдёрни клемму на акумуляторе при заведёном, она должна работать если есть зарядка на генераторе

Олег Журавлев

Там есть маленькая штучка называется предохранитель гораздо дешевле генератора.

Мария Зверева

Первое, что надо было проверить-это напряжение на реле и если его там нет, то и перемыкание не даст ни чего.