Э:
Эльвира :)

пропала зарядка на ваз 2105. поменял черный ящик пропала зарядка на ваз 2105,подскажите пожалуйста как исправить

поставил старый блок, все работает

Татьяна Мордвинова

Взять электросхему и проверить всё ли правильно соединилось... главное чтоб от лампочки контроля зарядки + приходил на гену ( старт генератора)

К2
Кирилл 222

Поставь черный ящик обратно

Рустам

какой черный ящик? Блок реле/предохранителей? Зачем менял? какие были симптомы для замены? Если новый поставил то возможно бракованный - меняй еще.

Светлана Абанина

А чё менять то сразу? Там сто причин может быть без замены блока. От зависших щёток до слетевшей фишки на гене, Возбуждение идёт? Проверял?