Сергей Семёнов

подскажите, много ли проблем поменять проводку приборной панели самому на ваз 2105

Atahanjan

ерунда работы на час

Mechislav Bolf

Ну потрахатся придется, если хочешь чтобы все было хорошо и аккуратно, снимать торпеду, бороду, вытаскивать старую проводку, прокладывать новую, собирать заного.
Новичек это сделает часа за 3-4 для профи работы на час 🙂

Лена Савина (Иванова)

Если есть мало-мальское представление об электричестве, то без проблем. Торпеду снимать не нужно, если отвинтить комбинацию приборов, бардачек и пепельницу, то можно везде подлезть (может еще рулевой кожух).