Мария Разживина

пропала зарядка на ваз 2105i

когда зажигание выключено лампочка зарядки горит, когда включаешь зажигание лампочка не горит,
поменял генератор, вопрос где находится шоколадка и что вообще может быть
2105 инжектор

генератор с ваз 2101

ремень не рвался, проводка вроде бы в норме ( под капотом )

Алексей Ленивкин

шоколадка находится на самом генераторе

Мохьмад Исбахиев

...где то обрыв провода.... (смотреть под капотом)

Zolotoy Parus

1.порвался ремень. 2.предохранитель. 3.генератор-реле.

Елена Бедарева

На генератор ВАЗ-2101 нужно ставить реле зарядки, те переделывать проводку, лучше купите 2108 он мощнее и на 2105i переделывать проводку не придется

Наталья Миронова

зажигание выкл\вкл или все таки двигатель? если лампочка тухнет при работе двигателя то значит идет зарядка.