Юлия Дьячкова

ваз 21 053 пропала зарядка акб

пропала зарядка на акб, генератор рабочий, при включении зажигания не горит лампа зарядки

лампа вроде не влияет на зарядку поменял реле на правом крыле маленькая черная результат 0

Чугай

поменяй рэле зарядка (чёрная коробочка)

Татьяна Кузьмина

Если ничего не меняли, смотреть регулятор зарядки и лампу на работоспообность. Если меняли у пятерок разного года разные схемы включния генераторов.

Алла

\лампа вроде не влияет на зарядку\-еще как влияет
черезнее возбуждение (см рисунок) на гену идет
поробуй + с акб на неё кинуть
заряд пойдет делай выводы

Иван Патранжел

Вот на реле которое поменял и не идет ток, раз лампочка не горит

Елена

генератор неисправный, если у тебя зажигание не контактно - транзисторное отсоедини плюсовую клемму на работающем двигателе