Мария Юрьевна

У меня ВАЗ 2107 инжектор. пропала зарядка. купил новый генератор, но нет заряки. дайте конкретный ответ.

пропала зарядка. купил новый генератор, но нет заряки. дайте конкретный ответ.

Тома Калимулина

Мыкола, що же ти сразу новую бричку-то не куповал? -)))

Лариса Фролова

Ремень попробуй подтянуть.

Дмитрий Василенко

а генератор вообще работает? если работает попробуй провод выход от генератора идет или нет ток . и еще посмотри может сгорел предохранитель.

Nyuta Severinova

регулятор напряжения за 100 р над было покупать)) ) возращай если возьмут