Вера Политаева

Пропала зарядка аккумулятора. В чем может быть причина?

Поменял щетки на генераторе. Зарядки ноль. До этого было все в порядке.

Вита Демихова

В аккумуляторе или зарядка

Людмила Filippova

а сам регулятор напряжения функционирует?

Макс Гаврилин

щеточный узел (и простой класика и сложный с транзистором реле регулятором) -поверни кверху ногами и увидишь под одной из дырочек крепления пластинка металл, под другой нет=это идет контакт прижимом с корпусом генератора
зачисть и там и там=должно пойти зарядка

Atosik

может не все провода вернул взад?

Гу
Гульнур

Имя, сестра, имя!! Машина какая?

Igor Sirbu

На хрена меняли если было всё в порядке?

Artem

У меня полгода назад было то же самое. Сгорел диодный мост генератора. Но пришлось менять весь генератор. У меня Дэу Матиз.