Владислав Владислав

После зарядки аккумулятора при подключении сразу же сажает до нулякакие могут быть причины?

Александр Будылин

Аккуму кердык

Руслан Выгодин

где-то замыкает!

Hiori Mi

Откорректируйте плотность электролита в АКБ, используя для этого электролит плотностью 1,41. Корректировку проводите в конце цикла зарядки....

Иришка Татарникова

а невдомек проверить на другом телефоне и телефон с другим аккумуляторе. Или на необитаемом острове, где более нет ни кого с таким телефоном. Вот, тьфу, черт . Что за аккумулятор . Выбрось его . Не мог человеческими словами сказать, о чем речь.
Оказывается на помойке подобрал. Так он давным давно засульфатирован.