Марат Алмашов

Стартер еле крутит и сразу сажает аккумулятор

Стартер стал сажать АКБ. АКБ новый, даже два! После того как крутишь стартер, очень сильно греется плюсовая клемма на аккумуляторе (обжигает) в результате АКБ в ноль и стартер начинает щёлкать. Стартер разбирал-смотрел, прочищал все клеммы. Стал только меньше греться стартер, но до сих пор крутит очень вяло и не заводится, а клемма все равно обжигает хоть и зачищал.

Игорь Игорь

замени якорь... втулки его

Николай Боронин

Может быть замыкание обмоток или сильный износ втулок. "+" клемма на АКБ если стоит ремонтная, то заменить в сборе с проводом.

Олеся Молдавская

Замыкание в обмотках, по опыту скажу ремонтировать нецелесообразно!