Олеся

Авто пропан, если заправить метаном, что будет?

Заехал на заправку, не глянул, заправился, проехал километров сто, сейчас машина стоит на стоянке, а я лежу дома и думаю, а не заправился ли я случайно метаном. Что может быть, если это так.

Мария Васильева

Если бы ты случайно вместо пропана заправил авто метаном, лежал бы не дома а в лучшем случае в реанимации!

Alex

не заправишь! метан давление разорвет всю пропановскую систему! там давление огого!

El
Elena

Ничего не будет. Спи спокойно.

Насти Никулина

Она бы у тебя сразу на метане не поехала

Ольга Соловьёва

бум, бак давление не выдержит

Эрлан Дыйканбаев

а если место метана пропа что будет? у меня метан а заправка далеко. можно так?

Ев
Евгений

у меня авто на метане можно ли заправить пропаном что будет подскажите с уважением ко всем.

Иван Головащенко

Пропан в жидком виде и не дает такого давления как метан. Метан же не в жидком, а в газообразном виде заливается в баллон под давлением до 200 атмосфер!!! Думаю теперь в голову не придет такая идея...

Наталья Дацюк

как то в Беларуси увидел указатель АГЗС и свернул к заправке, оказалась метановая. Заправщик сразу отказал со словами: рванет так, что не соберешь. Очень большое давление метана не позволяет заправлять машины на стандартном ГБО на пропане

Алексей Ивахненко

пистолет для заправки наверное не одинаковые чтоб заправить. будет ли работать авто на другом газе. вот что мне интересно.