Ев
Евгений

заправился поехал 100 метров заглох так и не завел стал смотреть искра пропала.

потом в распределитель зажигания вставил провод по центру (всего 3 ) и бросил на массу ,а главный бросил 1 см от массы провернул стартер искра есть. а так главный бронепровод проверял на массу искры нет. Что это может быть катушку новую купил вроде так понимаю коммутатор исправен. может датчик холла? Как проверить ? И он находиться где трамблер я ведь прав? Строго не надо писать и обсирать что я тупой и все такое я и без вас то знаю.
поменял коммутатор. а она не фига искру не дает хотя кат и ком новый может провот пробит хрен знает а как проверить хз чем можно их проверить ? а если устроисвом то напишите способ применения

Максим Моисеенко

Как бы там нибыло но я грешу на коммутатор!! 3 раза такое было и всему виной был коммутатор.. Разбери его и проверь плотность контактов.. НОВЫЙ НЕ ЗНАЧИТ ИСПРАВЕН тем более российский или советский!

Корней Алексеич

да ты тупой ---люди сначала пишут марка и модель ...а потом проблему ...

Никита Иванов

Правда ДЕБИЛ ТУПОЙ, МАРКА и МОДЕЛЬ АВТЫ Какая????

Ирина Крошкина

Напиши, что за машина и какой коммутатор?