Сергей Елисеев

SOS! Пропал важный документ . Срочно прошу помощи

Конфликт Ворда с антивирусником Microsoft Security Essentials . Отказывался сохранить документ с отмазкой, что нет места на диске С.
У документа вдруг поменялось имя ..на какое-то WRL3190 . Наконец, через полчаса он соизволил его сохранить и закрыл . Но документ пропал . Я так понимаю, он где-то в скрытых . Но где их в меню искать, я не знаю .

Инна Зудина

C:windows\temp
C:\Documents and Settings\имя_вашей_учётки\Local Settings\Temp - нужно отображение скрытых и системных файлов
Отображение скрытых зависит от винды. На ХРюшке сверху меню сервис, свойства папки, на второй вкладке находим отображение скрытых файлов. На 7-ке слева выплывающая менюшка, там ищем нечто похожее. Параметры отображения папок или как-то так. Так же можете запустить поиск по имени файла, искать в скрытых и системных. Название помните не точно, так что в поиск забейте *3190* (это если цифры те)