Сергей Луконин

Пропали важные документы с флэшки

Дал знакомому флэшку что бы перекинуть пару файлов он мне перекинул, принес, я её вставляю, у меня eset smart security 5 начинает чего-то ругаться, я открываю и той папки которую открывал друг нет, попробовал открыть скрытые файлы всё равно не видит её, а когда нажимаю просканировать флэшку то антивирь эту папку и файлы в ней сканирует.
Помогите пожалуйста там очень важные документы, вся моя практика и курсовая.

Я же написал что нет их в скрытых! только не так чуть делал УПОРЯДОЧИТЬ-ПАРАМЕТРЫ ПАПОК И ПОИСКА-ВИД-ОТОБРАДАТЬ

Vlintin

делаешь так -> панель управления -> свойство папки -> показать скрытые значки (и все норм будет) это вирусы попали

Илья Рябов

Существуют программки для восстановления http://www.softportal.com/

Арина Сизова

Я в подобных случаях пользуюсь следующим способом-создаю образ флешки программой UltraIso и сохраняю на жесткий диск. Затем форматирую флешку и разархивирую образ обратно-пока проблем с восстановлением не было. Удачи!