Наталья П

Помогите, пропал человек...

Ушел из дома 8 января и не вернулся. Что можете сказать об этом человеке? Где он? Что произошло. . Пожалуйста, ответьте, что видите. . Благодарю.

Иван Сараев

Советую вам не надеяться на местных отвечающих и врущих для баллов, сайт развлекательный, а обратиться сюда.

напишите в передачу "Жди Меня" ( [ссылка заблокирована по решению администрации проекта])

Лена Смирнова

он жив прпал в передрягу появиться через 2 месяца