Ирина

помогите, готовы вознаградить. пропала собака.

18.06.2013 пропала собака. очень тоскуем и переживаем. мы люди благодарные. если поможете вернуть домой наше счастье ,отблагодарим денюжками или другими благами, можем что то купить или перевести на карту, только помогите:(

Эдуард Жульков

ДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ В ГАЗЕТЕ...
В КОНТАКТЕ В ГРУППЕ... ПО ПОИСКУ ЖИВОТНЫХ В ВАШЕМ ГОРОДЕ....
РАСКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ НА УЛИЦЕ... НА СТОЛБАХ И ПОДЪЕЗДАХ...

Арина Сизова

ее украли не вернется

Дмитрий Титов

Ну собака Ваша жива - однозначно! Находится где-то неподалеку от дома...

Black And White Angel

давай. . в подвале в углу под трубами

Диман

жывая . подобрали а ни украли. ей там хорошо

Мадина Мырзахметова

попробовала составить хорар. Собачка жива, она не в замкнутом пространстве (т. е передвигается, но и не на передержке ) Собачка любопытная. Про месторасположение вышло, что далековато. По гороскопу она в 10 доме в знаке стрельца. Значит местность открытая, типа парка. но рядом есть официальные здания- прокуратура, ВУЗ, а может и церковь. Короче что-то государственное, связанное с социальным. По идее. собака должна найтись, во всяком случае по планетам так вышло. Хотя с натяжкой, говорю честно

Наталья Виноградова

В начале осени выпадает получите сведения о собаке, от какого то знакомого парня молодого, он ее где то увидит, собаку выследили и украли

Альбина

Собака живая. Напишите ее кличку и ваше имя, я попробую вывести ее к вам, сегодня и завтра ночью.