Неизвестно

Пропала собака, помогите

Вчера я ехала на машине с Твери домой в Москву! Как я приехала в Москву, я открыла дверь и звала собаку, но не кто не отзывался, я посмотрела под сиденья и там не кого! Что мне делать? Порода собаки "чих-уа-хуа",кличка "Атма"...К кому мне обратиться?

Наталья Зверева

наберите в поисковике "пропала собака, что делать? " там будет куча советов для вашей ситуации, это будет быстрее чем тут ждать ответа.

Ирина Морозли

В полицию обращались? Прежде чем с дурной головой сюда залесть.

Moses Listengurt

Я думаю обратится вам надо уже к желудку бродяг. Или зверья какова нибудь. Если она выпала по дороге садитесь в машину и прите может еще сидит у дороги ждет вас. Хотя надежды уже я думаю 0 ее либо сожрало что то. Либо забрал кто себе.

Жадоба Star

распространяйте объявление по интернету... может кто нашел и ищет хозяев....