Светлана Ионова

Помогите! ! Пропала собака. Как найти её по идентификационному номеру?

Татьяна Дюко

А что это за номер такой? Поясните.

Катюша Шмакова

вы имеете ввиду клеймо на пёсике? есть документы или листочек о рождении?

Олег Андрейченко

Ищите в окрестностях, давайте объявления, сами их вешайте. Клеймо поможет только тогда, когда собака уже кем-то найдена. Обычно нашедшие пробивают клеймо по базе, выходят на питомник и там получают информацию о владельце.

Extra Player

Надо предупредить всех ветеринаров, милицию, водителей такси в районе. Уличных продавцов и т. д. Расклейте везде объявления. Но не поддавайтесь тем, которые говорят, что нашли собаку, но вернут если на номер вышлите деньги.