Руслан Магомедов

Пропала собака с чипом, как найти?

Александр Наумов

Со специальным вшытым? Если да то звоните производителям они скажут что делать

Елена Басманова

Так же, как и без чипа - объявления в инет, на телевидение (правда, там дорого) , на домах расклеить, по району ходить и спрашивать.

Наталия Сушко

Чип помогает только идентифицировать, а найти не поможет. Расклейте объявления, походите по выгулам, поговорите с владельцами собак - может, кто видел. Пообещайте денежное вознаграждение.