Николай Фролов

чип для кошки. кто поставил чип кошке или собаке, есть польза?

Ев
Евгений

мы той терьеру ставили один раз убежала через 30 мин нашли

An
Anton

чип поставили собаке. Мне самой стало спокойней. Чип обычно ставят породистым или животным ввозимых за границу. Техника проверки чипа есть не во всех лечебницах. Но все же дополнительный шанс в случае потери животного. Всякие надписи, повешенные на ошейник имеют свойство быстро теряться, а на ошейнике стираться.

Ариф Алимшоев

Польза есть конечно! Больше шансов найти если потеряешь!

Света Светлана

Чипирование Идентификация кошек крайне важна для исключения подмены элитных животных на выставках и во время путешествий. Наличие микрочипа у животных позволяет вести более простую систему учёта в ветеринарных клиниках, в фелинологических и кинологических структурах. Электронная идентификация позволяет существенно облегчить поиск владельца в случае потери животного.