Ольга Трущенко

Можно ли перезарегестрировать чип у собаки? ?

Как поменять адрес в книги регестрации?

Как перезаписать? ? Меня этот вопрос и интересует, просто я не так выразилась.
Разумеется я не имею ввиду извлечь старый чип из под кожи. Что за глупости?

Лариса Казбекова

Следует просто на просто поменять адрес в книге регистрации.

ОК
Ольга Королькова

если вы имеете ввиду извлечь чип и вшить другой - можно, но это наркоз и операция.. . стоит не мало! проще перезаписать инфу на чипе прямо через плоть зверька)