Маргарита Зайцева

Где в Перми можно узнать, есть ли у собаки чип?

У нас возникли некоторые проблемы с заводчицей собаки, она утверждает, что у собаки в холке установлен чип и нам очень нужно проверить есть ли он там на самом деле. Пожалуйста помогите.

Иван Гашевский

В государственных ветклиниках должны быть приборы, которые чип сканируют.

Inna Prusova

Как минимум в любом районе есть гос. вет. станция. Там точно есть приборы, которые считывают.