Moskalev Anton

Как узнать забеременнела ли собака?

Светлана Рева

Тест сделай на беременность! Ха-ха.. . Никак... Только ждать...

Ольга Брагина

Может прощупать врач или сделать узи, но это при сроке около месяца

Анна Дмитриева

через месяц можно предполагать, а 100% уверенность будет только через 2 месяца

Светлана Бадреева

Самы первый признак беременнсти собаки это соски становятся твердыми, потом, по мере увеличения срока беременности соски начнут набухать. Но до этого беременность можно определить по твердым соскам, если они твердые, скорее всего беременна, но опять же со дня вязки должно пройти около 2 недель

Димка Михайлов

Свозить и вету! он может живот ощупать или узи сделает!)

Павел Андреевич

УЗИ без необходимости делать не надо. Беременная или нет - заметите по затвердевшим соскам, может токсикоз появится, ну и не за долго до родов, можно будет прощупать шевеление щенков.