Александр Котляров

как узнать породу собаки

Дм
Дмитрий

У породистой собаки есть документы, клеймо совпадающее с клеймом в метрике или родословной.

Анатолий Милкин

по родословной

Юлия Орешина

поискать клеймо, по клейму обзвонить клубы.
Если нет клейма - сделайте качественное фото и выложите хотя бы здесь. В принципе дворню от породистой вам тут отличат. И самое главное - не пытаться доказать всем что есть порода если ее нет (это к вашему предыдущему вопросу. Даже на такой некачественной фотографии видно что собака явный метис)

Виктория Войткив

да дворняга у вас, неужели не понятно?

Aizada Darieva

Прочитать в родословной. Если родословной нет - собака беспородна.

Евгения Богданова

надо знать название и как она выглядит а по внешности никак. может дворняга

Ал
Алексей

покапаться в интернете

Merym Sarybaeva

по виду, характеру, цвету и росту

Нина Шуклова

у вас дворняжка.

Екатерина Становова

сейчас отгадаю.. у вас дворняжка!

Ссыв Агощ

В родословной. Путём сравнения с породами

Мария Солнцева

Есть порода или переводняк?? Подскажите. пожалуйста..