Eleonora Strelina

Узнать породу собаки.

Интересно, этот щенок дворняжка или есть черты какой нить определенной породы?

Sa
Sanek

Это милый лопоухий дворянчик)

Сергей Троскин

Милашка Дворянин.. . Какая разница какой он породы? ! Радости от общения с ним вы получите не меньше, чем от породистой собаки.

Александр

Чистокровная дворняжечка, никакой породы в нём не угадывается.
Очень симпатичный.)

Елена Мальцева

Белый бим черное ухо 😕

Екатерина Кляшторная

Двортерьер 100 пудов

Сергей Стадник

Красавец!!!!

Антон

Хорошую гитару вы подарили пушистику

Марина

Чистокровный двортерьер.

Елена Иванова

Милая собачка 😉
Но если вы на что то надеялись то я вас огорчу. Это не породистая собачка, а дворняжка. Но я бы особого значения этому не придавала, пушистик шикарный)