Евгений Шалов

Купили собаку, и не можем узнать породу

Анна Орехова

А ни какой породы нет.

Артур Гареев

Щенок у вас беспородный (скорей какая-то помесь) -однако очень и очень симпатичный)) Если вы покупали просто для души, не преследуя никакой конкретной цели-то собачка в самый раз подходящая. Да и вырастет, судя по всему, небольшая. Так что-держите и любите, и будет он другом вам самым лучшим-мохнатым и обаятельным))

Evgeniya Poznikova

Я тоже породы не вижу. Думаю вырастет некрупная лохматая собачка.

Светлана Дрогалина

Вы купили дворняжку, а они бесплатные на улице бегают.

Constantine Kudryavtsev

НИКОГДА НЕ БЕРИТЕ С РУК НА РЫНКЕ! ! там собаки и кошки больные. Их воруют, пускают в разведение, они массово умирают. Не надо это поддерживать. Но щенок красивый, может метис. С кем, придумайте сами, раз хоитите породу. Только щен не виноват, что он армяшка с дворняжкой, он красавец. Воспитывайте и любите.

Олеся Лосева

Вообще похоже на щенка пуделя или болонки, но скорее всего помесь, как же вы так купили не узнав кто это)))) в любом случае это маленький комочек счастья, теперь вы в ответе за нее, самое главное вы купили друга и собака вас любить будет не спрашивая вашей национальности и прописки!

Sa
Sanek

Симпатичная помесь.. . Сейчас не поймешь даже, кого с кем - фото не даёт представления, нужна зоотехническая стойка: в профиль, просматриваются все 4 лапы, голова прямо. Но всё равно они меняются. Растите и радуйтесь другу!

Nadir Dustov

Породу посмотрите в метрике. Нет ее? ну и породы тогда нет

Алишер Нарматов

Когда покупают собаку, то породу знают. Если не знают, значит это дворняга. Не бывает такого - купили не знаем кого, оказалась суперредкая порода.
Большие уши и волнистая шерсть намекают на то, что щенок в близком родстве с пуделем или спаниелем, а то и с обеими этими породами сразу.
Ну, может, и болонка затесалась.. .Точно всё равно уже не узнать, если продавец вам, конечно, не признается, кем были родители щенка.
Что-нибудь такое вырастет. http://4.bp.blogspot.com/_gFBQDUM-E40/TIyjPs0jUgI/AAAAAAAABdM/b0bGSuGples/s1600/IMG_2763.jpg

Ал
Александр

А вы как кого это чудо покупали? Надеюсь, недорого отдали. Один из родителей или оба был явно породистый. А если оба породистые, то разных пород. Собачка обещает быть небольшой и симпатичной)

Юл
Юлия

А Вам что, не сказали кого продают? ) А вообще, нет документов-нет породы...

Юлия Котельникова

Красивая!! ! Полу балонка, полу дворняжка!! ! Любите и без породы. 🙂

Павел Артемьев

симпатичная дворняжка

Дмитрий Орехов

ну если Вы не знаете породу, то её просто нет. Метисик может, но симпатичный, а это главное

Илона G

не стоит здесь такие вопросы задавать, потому что обязательно всякую обидную фигню напишут.
когда подрастет будет более понятно. так то на первом фото похож на пуделя, на втором нет)) метисы самые прикольные не похожие друг на друга, и имеют крепкий иммунитет)
.а когда покупали, что вам сказали то?

Любаня Смульская

Дворняжка, похож на метиса пуделя со спаниелем (распространенное в России сочетание)

Татьяна Данилочкина

под хвост загляни может там клеймо есть? Копыта осмотри -раздвоенно или нет

Оксана Машкова

Я свою на рынке купила и не больная. А это породистая собачка, я себе такую хотела. Это породистый пес.

Витек Тофан

а что когда покупали вам не сказали породу