Домашние животные

я хочу купить собаку но не могу выбрать породу

Купи ту, которая сама к тебе захочет!! ! Сам поймешь
Альфина Воронина
Лучший ответ
купи йорка! у меня щенки есть
хаски и маламуты - сибирские собаки. добрые, но огромные (нельзя держать в городе) и им жарко в нашем регионе.
Для квартиры, и вообще для охранных целей неплохо подойдёт Московская ележивая.
Аня Воронина
Хаски НЕ охраняют. У этих собак веками вырабатывали дружелюбие ко всем людям.
игристым бывает вино!

Хаски ни разу не охранник, и не игрун - это ездовая собака.
вот тут посмотри. Если не знаешь какая порода, вставь картинку или ссылку и тебе ответят
Ага, пару косяков на пару выкурите и будет и веселой и охранной и на задержание пойдет и петь научится. Породную литературу почитать некогда? Не ту, что разводилы у себя на сайтах пишут . Сибирский хаски (англ. Siberian Husky) — порода собак, выведенная как ездовая собака, Конечно крутяк, на санках катать будет.
Купи ту, которая сама к тебе захочет!! ! Сам поймешь-полностью согласен!! !
Дворняжку бери. Лучшего охранника не найдёшь. ЫЫЫЫЫЫЫЫ...
Тебе, если не ошибаюсь, 14 лет. Купи щенка добермана, вырасти его и выдрессируй с помощью инструктора. Очень умная, охранная собака. А своих "до смерти" залижет. Ну, а если нужен "вечный ребёнок",то это-боксёр.
Хаски обожаю. Эти глаза волчьи, эта мордочка, этот хвост. Обалденная собачулька. Хочу хаски до ужаса! ) но, в квартире мучать не хочу.
Надежда Клеба
Хаски не охранная собака, она ездовая, совсем другие приоритеты у животного. :-) Веселая и чтобы охраняла - это немецкая овчарка. Пока ничего аналогичного не вывели. :-)
а у вас ранее были собаки? если нет, то хаски не для вас! собака тяжелая, склонна к побегам, ей нужно очень много движения и много физической нагрузки-собака то ездовая, сами поймите что из этого следует. Из охранных, игривых и активных мне больше всего нравятся НО и боксеры, а боксеры так вобще считаются самыми игривыми среди охранных собак.
хомяк со звериным оскалом
Большой швейцарский зенненхунд идеально подходит!!! Есть щенки))))))))))
Лабрадор - красивая, умная, добрая, ладит с детьми. Прелесть, а не собака!
З. Ы. У меня были кокер американский и ротвейлер.
Наталия С
Хась ни разу не охранник!! ! возьми немчега, боксера, добера, ризена.... короче чтоб по профилю полагалось ей охранять.
в принципе эти породы очень активны, значит и место для игрищ будет.
купи далматина а лучше лабрадора1
лабрадор игривый и очень хорошо охраняет!
хаси не охраняют. это добрве собаки. заведите мительшнауцера
правда.. купи ту, которая тебе самому понравится! )
мне вот например нравится вест хайленд уайт терьр)
очень умная и весёлая собака!)