это сиюминутный порыв? Ведь когда хочется собаку или кошку, то в любом случае есть предпочтения. Нужен сторож, охранник, друг, компаньон.... Или просто на подушку маленькая собачка, с которой можно ходить везде, нося ее на руках?
Для неопытного человека, который ну очень хочет собаку, могу посоветовать 2 породы, исходя из личного опыта - чихуахуа и лабрадор. Но в любом случае, прежде чем взять в дом собаку - необходимо изучить породу, как выбирать щенка, чем кормить, как обучать и т. д. Ну и определить для себя - а есть ли время на маленького собачьего "ребенка"? Удачи.
Домашние животные
Хочу завести собаку,но не могу выбрать породу,не подскажите ?
маленькую например йорка или чихуахуа но она стоит примерно 20 000 руб
а бесплатно только дворняжки
а бесплатно только дворняжки

А какие у вас предпочтения?
Есть ли аллергия, жил площадь каких размеров?
Я могу посоветовать Ши-тцу (Рост 23—28 см. ) или Ирландского волкодава ( Рост: от 71 см (суки) и 79 см (кобели) )
Есть ли аллергия, жил площадь каких размеров?
Я могу посоветовать Ши-тцу (Рост 23—28 см. ) или Ирландского волкодава ( Рост: от 71 см (суки) и 79 см (кобели) )
болонка
девушка!! ! лучше выйдите замуж!!!
если живете в квартире, то лучше небольшую собаку. . а если в собственном доме, где есть двор, можно и крупную. . но, если у вас дети, лучше не заводить собаку " бойцовой" породы, типа бульдога и т. д. . Для квартиры подойдет болонка, пикинес, йокширский терьер ( маленькая такая, несмотря на название) , бишон-фриз, а для дома можно овчарку, лайку, спаниель, колли, далматин, т. е. более крупных собак..
Если не знаешь, чего хочешь - не хоти ничего. Жди пока захочешь.
подберите на улице, более благодарного создания не найдете
йорк
чихуахуа
русский той-терьер
мильтийская болонка
немецкий шпиц
той пудель
китайская хохлатая собака
ши-тцу
японский хин
чихуахуа
русский той-терьер
мильтийская болонка
немецкий шпиц
той пудель
китайская хохлатая собака
ши-тцу
японский хин
Отвтеь себе на вопрос какого друга ты хочешь, с каким характером. Поняв это - сможешь выбрать породу. Все породы разные по поведению, обучаемости и послушанию.
ну хотябы написали примерно... предпочтения какие.. .
всем ведь разные ссобаки нравятся. .
мне вот йорки нравятся из мелких, а из больших - много разных пород нравится)
всем ведь разные ссобаки нравятся. .
мне вот йорки нравятся из мелких, а из больших - много разных пород нравится)
Йоркширский терьер.
Как смотрите на лабрадора
Попробуй завести шанхайского барсика
Смотря с какой целью и куда. Если дом большой и с участком, то и пёса большой должен быть, а если для квартиры, то лучше карлики подойдут типа известных всем йоркширов или пикинесики, мне лично очень пудельки карликовые нравятся, они такие милые когда аккуратно стрижены и ухожены, балдею от них!
все зависит от человека пересмотри фотографии собак и может влюбишься в одну из пород
Мопсь
смотря какого размера если малыша то русский той или чихуахуа. если без разницы ПОДБЕРИТЕ ЩЕНКА НА УЛИЦЕ ВСЮ ЖИЗНЬ БУДЕТ ВАМ ВЕРЕН!
мотря для каких целей вам нужна собака. tесли откусить соседу руку возьми амстаффа или пита а если компаньен то немецкая овчарка и лабрадор и мелкие собаки самое то.
я скажу три варианта пекинес шпиц мопс сам ещё думаю
Похожие вопросы
- Хочу завести собаку, но не могу выбрать 1 породу из 3 помогите выбрать.. . породы внутри
- Хочу завести собаку, но не могу выбрать подходящую для себя породу
- Мне 13 лет,я хочу взять собаку,но не могу выбрать породу..я рассматривала лабрадора или йоркширского терьера..это 2 разн
- я хочу купить собаку но не могу выбрать породу
- Хочу завести собаку но не могу выбрать. Сибирский Хаски, Лайка или Лабрадор? Я часто бываю в зимнем лесу и на природе
- хочу завести собаку но не могу выбрать : ДЖЕК- РАССЛ ТЕРЬЕР ИЛИ ХАСКИ
- Помогите пожалуйста: Хотим купить собаку но не можем выбрать породу. Померанский шпиц или Лабрадор???
- Я очень хочу завести собаку, но не могу решиться с породой
- хочу собаку но не могу выбрать породу опыт есть кого завести ротвейлера или амстаф.скажите ПЛЮСЫ И МИНУСЫ.уж.л с др соб.
- Хочу завести собаку, но не могу определиться с породой.