Домашние животные

не могу узнать породу своей собаки. Помогите!!! фото можно посмотреть в моем фотоальбоме.

Не хорошие, злые люди! ! За чем вообще коментировать, ну пройдите вы мимо вопроса! !
Который раз вижу подобный вопрос и каждый раз читаю, подобную ересь, что несут некоторые люди! !
Собака без паспорта, значит дворняга, что за бред, кучи породистых соак попадают в приюты, их выкидывают и теряют и что если она не носит на груди бумажку с родителями, резко становится дворнягой!! ?
Не слушай те вы этих жестоких людей! Они своих собственных детей только по фамилии с отчеством определяют!

А собачка метис овчарки, заметь те метис! ! Не дворняга, не крокодил, а Метис! !
Ольга Жулаева
Лучший ответ
А что вы не знали кого покупали?

Я посмотрела по моему где-то овчарка пробегала....
Порода указывается в родословной. Нету родословной - НЕТУ породы. Всё предельно просто.
Госпожа Малышка! пусть я и не аксакал Проекта "Ответы Майл. ру", но со 100 % уверенностью, вручая Вам в руки гильотину, под которую подставляю голову в случае моей неправоты ---ВАША СОБАКА ДВОРНЯГА !
Во-первых, об этом говорит фото собаки.. . 100% дворняг фотографируют "в лицо", аки на паспорт. Тем самым аффтор расписывается в полнейшем дилетантизме относительно понятия "ПОРОДА".
Владелец собаки, имеющий зачаточные сведения о кинологии, ФСЕГДА предъявит собаку В СТОЙКЕ.
Во-вторых, порода - понятие, подразумевающее понятие "РОД", "ПРОИСХОЖДЕНИЕ". Простите, вместо этого вопроса, Вы могли с тем же успехом разместить своё фото анфас, и спросить - Кто мои родители? (про родословную уже подробно разъяснено) .
Можно быть похожей на Клаву Шифер, но это не значит, что это равнозначно иметь с ней родственно-кровные связи
вот как-то так... прошу пардону за длинную тираду, НО... НАБОЛЕЛО.. .
P.S. Прежде чем завести собаку, читните ХОТЯ БЫ ОДНУ книгу о кинологии, дабы не обляпаться с подобными вопросами.. .
ежли что ---звиняйте...)))
Ольга Жачева
Орнеллу Мутти видела, Вас видела, сыночка Вашего тоже. А собачка - это пушистый дворик? Вы и не сможете узнать его породу, ибо там никакой породы нет. Дворик обыкновенный, классический.
А где там собака твоя? В тельняшке или светлой рубашке? ))))))))))
На вид овчарка, тока не знаю какая )
Олеся Нуякшина
тм про 1 и 2 собу?
если про вторую то немец явно пробегал а вот про первую..
Анютка Транс
Если Вы не знаете кого покупали, значит у Вас просто ,, любимая собака,,:)
даже смотреть не буду. дворняга коль нет документов.
домус любимус)
Я смотреть не стала. Уж если вы не знаете, кого купили, если нет документов (хотя может быть и внеплановая вязка) -то это дворянин.
Oksana Bahareva