Домашние животные

Очень волнует вопрос, породы своей собаки, помогите определить, очень нужно!!!

На кого похож, и то что тупо дворик не писать, просто приблизительная порода, благодарю
Тупо? Что можно сказать если он дворняжка?
Ольга Смирнова
Лучший ответ
Виктория Струкачева Породистый дворик не в одном колене, значит есть порода)
Скорее напоминает скай-терьера, чем черного терьера. Вот так выглядит черный терьер, ничего общего с вашим :
Да ни на кого не похож, сам на себя похож. И непонятно, почему вас смущает слово дворняга? У меня пёс тоже "чистокровный-дворовой", но я об этом отлично знаю и горжусь этим. И на вопросы о породе всегда отвечаю, что порода у моего пса - "дворус-любимус". "Чернышом" там даже и не пахнет! Хотите чёрного терьера? Купите щенка с родословной, тогда гадать, похож-не похож, не придётся.
Юлия Пушкарева
Порода бывает только у чистокровок и ничего плохого в дворнягах нет. Хотите назовите метисом, но суть от этого не изменится) У меня тоже из разряда "кто-то за кем-то не досмотрел", ну и что) Это не мешает мне ее любить и гордиться ею
Просто дворняга и всё. Ни на какую породу не похож.
На Бриара издали смахивает немного . На РЧТ совсем не похож .
Нет приблизительной породы. Она либо есть, либо её нет. У вас дворик
Алия *
на дворняжку жесткошерстную и похож
Порода есть -дворик
РЧТ очень далек от этой дворняги, а зачем порода то?
Прикольный дворняг же!
не похож он на терьера тупо не буду писать
Неля Чечета
милый. не знаю. в нашем доме похожая живет, только светлая
Дворняжка, похож на семейство терьеров немного. И не стоит отрицать этого.
По моему эта порода называется-Цвергшнауцер
Рита Стрюк нет абсолютно никакого сходства
Aruzhan Sayful нет они побольше даже
дворняга
дворняжка
Двор терьер))) я не могу породу вспомнить ((( ну чучуть смахивает на ту породу!!! Крч не парьтесь у вас настоящий чистокровный с любящем сердцем двор терьер))