Домашние животные

Я не очень разбираюсь в породах кошек, поэтому помогите мне определить породу данной особи)

Ниче такая, ты откуда? Не знаю что за порода.
Aimira Keldibaeva
Лучший ответ
недовислоухая почтишотландская. выглядит неважно, к ветеринару несите, анализы сдайте
Шотландская вислоухая?
Вислоухими бывают шотландские кошки (ну и их метисы).
А по поводу проверки здоровья правильно говорят. Если вы кошку нашли, то у неё могут быть и паразиты, и инфекционные заболевания, и проблемы из-за неправильного питания. К тому же сам ген вислоухости коварен: могут возникнуть наследственные заболевания, проблемы со скелетом (особенно если вязали двух вислоухих кошек).
Метис скоттиш фолда.
Кошка выглядит худой и не шибко здоровой.
Здоровьем её озаботьтесь а не породой.
Татьяна Долгополова Мы ее только что нашли.
Татьяна Долгополова Я и хочу узнать как заботиться о кошки данной породы. Не стоит бросаться словами. когда ситуации всей не знаешь.
Явные признаки вырождения у этой кошки. Или долгое близкородственное скрещивание или неправильная вязка. Лучше её сразу кастрировать.
Lyazzat Perepelenko
Не самый лучший метис фолда+худая-надо откармливать...
Как ухаживать? -да так же как и за любой другой кошкой/котом:
1-глистов прогнать, сходить к ветеринару, обследовать.. потом стерилизация/кастрация-лучше кастрировать;
2-качественный корм не ниже премиум класса, а не ВискасоКитикетоФрискисовые Феликсы или как вариант правильная натуралка, не макарошки с колбаской, а мяско, субпродукты, творог, кисломолочка, рыбка редко перемороженная и не речная;
3-терпение, если по- первости будут промахи с хождением в лоток и освоению когтеточки+ дать время на освоение нового места и нового отношения к себе, если кошь не идет особо на контакт-насильно не заставляйте, мало ли, где и у каких хозов жило это создание и кто знает, к чему приучили, а к чему нет;
4- раз уж взяли, любите, ухаживайте, да, потратиться придется, животные дома-удовольствие не из дешевых=))
Анна Салдаева
Наверное шотландская вислоухая кошка
либо вислоухий шотландец метис может либо бобтейл
Похожа на шотландскую висоаухою
Алёна Стрелкова грамотно писать сначала научись бесите неучи