Ол
Оленька

Помогите узнать породу собаки?

Подарили щенка - породу все спрашивают, а я не знаю какая XD Помогите, пожалуйста)

Андрей Галкин

Ой... а че она такая лысая?
Породы у щенка нет, это метис похож на чиха с хохлатой.

Вера

Чихуа-хуа вроде

Александр Кочетов

Может китайская хохлатая? ) Есть ли на голове волосы?

Наталия Палто

МЕТИС ЧИХУАХУА И ТОЙ ТЕРЬЕРА

Алмаз Фархутдинов

если нет документов то дворняжка. Как это не прискорбно но породистость определяется наличием щенячьей книжки а после первой выставки и родословной. Все собаки без родословной (за исключением щенков, которые ее еще не получили и аборигенных пород на территории исконного проживания) это дворняги

собака может быть прекрасным другом и компаньоном и без родословной, но на выставках участвовать нельзя. Зато можно участвовать в различных конкурсах, выучив собачку разным командам или сшив ей костюмчик.

Ольга :)

Если вы не знаете породу собаки, то значит у вас нет на нее документов, а если нет документов, то и о породности и говорить не чего

Ив
Иван

Чихуахуа

Ва
Василий

Чихуахуа

Ольга Ким

Если нет документов, и Вы не хотите говорить о своей собаке "дворняжка или метис", говорите "дизайнерская порода". У американцев есть такой термин, если скрестили, например, пуделя и лабрадора или еще как-нибудь немыслимо.

Светлана Дамиан

Японский пинчер