Милашка Исаева

Где узнать про профессии (Пермь)

Вообще хочу поступить примерно определился с профессией но хочу узнать список всех профессий и учебных заведений после 9 класса (Пермь)

Andrey Bezugliy

Можно, наапример, в Общероссийском классификаторе профессий эдесь
По учебным заведениям - поищите справочники для поступающих в учебные заведения. Они есть в любой библиотеке, в интернете тоже должны быть. Успехов вам при поступлении :)))!