Юл
Юлия

Где в Перми можно выучится на Автомеханика?

Алина

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Пермский государственный автотранспортный колледж"

http://пгатк. рф/index.php/spo

100120 Сервис на транспорте (автомобильном) . Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта
190629 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования
190631 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта