Клара Дорджиева

В каком колледже в Москве можно бесплатно выучиться на автомеханика

На
Наталья

Московский Колледж Градостроительства и Сервиса № 38
отделение "Профсоюзное"
Сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].kollege38.ru/profsojuznoe/index.html

Московский политехнический колледж
Сайт http://mpc76.ru/index.php/extensions-improve-your-site/icemenu-mod

Nurmuxammad Nurmametov

Ничего себе! Москва настолько зажралась, что понятие как бесплатное образование уже там не существует? о. оУ нас в Питере куча путяг (колледжей) , где за 2,5 года бесплатно выучат на автомеханика. В одном моём районе штук 6.

Катя

В любом, где учат на эту специальность.