Александр

Где в Перми можно получить образование программиста?

У меня ещё 2 года есть, могу передумать, это для школьного задания

Светлана Садилова

Пермский государственный национальный исследовательский университет

Анна Макарова

А ты хорошо подумала? я вот поступил на программиста учиться и хочу сейчас лучше на другую профессию. Дело конечно твоё. Жаль не живу в Перми, поэтому ничем помочь не могу