Константин Попов

пропала собака у меня что надо сделать чтобы побыстрее найти ее

Надежда Рудакова

Написать объявление и приклеить в подъездах. на улице не клей никто не читает. Размести фото и объявление в соц. сетях и на форумах породы.

Murod Ahmedov

Можно вызвонить местное tv, попросить помощи волонтёров из своего города, расклеить объявления! Походить по зоне пропажи, поспрашивать..

Андрей Абакумов

Плюс ко всему выше предложеному разместить на бесплатных досках объявлений в интернете (авито, сландо, из рук в руки, еще какие есть местные) , на местный канал бегущую строку с объявлением о пропаже дать. По зоомагазинам расклеить объявления и по остановкам не забудьте.
Удачи в поисках!

Юлия Алекссева

Расклеить объявления в округе, лучше с фотографией. Когда у меня пропала собака, подала объявление в интернете, нашелся человек который якобы взял её из приюта и увез в сибирь, долго я с ним переписывалась, пока с балкона не увидела как моя собака гуляет с чужой женщиной, сердобольная подобрала мою псинку, думая что та потерялась. Так что будьте аккуратны с мошенниками.

Св
Светлана

разрабатывайте нюх.. нюх....

Оля Семёнова

Написать объявление. Вклеить фото собаки (особенно если это не породистая собака, а то вам целую кучу с района приведут) . Сказать, на какую кличку отзывается, какой ошейник был.
Пообещать вознаграждение. За вознаграждение народ (дети в особенности) не только по сторонам посмотрят, но и ещё специально поищут.
Расклеить объявления в местах, где гуляют собачники. Они всегда замечают бесхозных собак. Заодно расклеить объявления у магазинов.
Есть много сайтов, где дают объявления "Нашлась-Пропала собака". ХочуСобаку. ру, claws.ру, propala.ру, propalasobaka.орг и т. д. Когда находят собаку, то очень часто просматривают эти доски: вдруг кто ищет. Просмотрите эти сайты и напишите туда, что собака пропала.

Дмитрий Глущенко

Блин ((( Я б с ума сошла ((( Писать, везде развешивать, бегать спрашивать у всех, и на всех СМИ, конечно. Тут ещё разница что за собака, просто сбежала или украли.

Iriska ;-)

Обязательно просматривайте и сами разместите в картотеке пропавших/найденных собак, на Клавсе.
http://claws.ru/

Лея Премыслер

Пишите объявление о пропаже, клейте их в вашем районе. Позвоните в местные газеты, разместите там объявления. Разместите эти объявления на сландо и авито. Если собака породистая НЕ ПИШИТЕ КЛЕЙМО! Его должен объявить нашедший!

Удачи вам в поисках друга!