Михаил Кузьмин

Помогите найти собаку

Мне нужно купить Хаски сибирскую, черно-белую, = 5 000 где то Москва или Калуга г. Обнинск в этом районе можете помочь поискать обьявление

Елена Юн

конечно, выходите на хаски команду и там есть, не щенки конечно, но есть

Alekc Murahow

Хаски это очень активная собака, которая уничтожит все обои и мебель если не устанет на прогулке, а устанет она за несколько часов беганья, прыганья и возьни с другими собаками, они не терпят одиночества и очень скучают без себе подобных. Зайдите на породный форум, там есть занятнейшая статейка "хаски в квартире". Если вас это не пугает то на породном форуме вам дадут контакты питомников.

Виолетта Массова

зачем вам такая морока? квартиры лишитесь и всё.это соака для охоты, или уличного содержания

Роман Доний

За 5000руб. вы можете приобрести шерсть от хаски. Кто же за такие деньги таких красавцев продает?

Андрей

Люди, автору вопроса 9 лет, какая ж ему хаски? Мальчик, ты эту собаку даже на поводке не удержишь, без должных физнагрузок она разнесет тебе всю квартиру, а ей двигаться по 30-40 км в день нужно, ты не сможешь обеспечиьь собаке должную нагрузку, да и тебе рано иметь собаку в принципе, любую...

Ро Ман

За 5 тыс. хаски? Это только если по очень хорошему знакомству. В лучшем случае за 15 тыс. да и то не факт, что чистокровная. Тысяч за 20-25 уже реально. Но люди правы!! ! Хаски очень и очень подвижная собака, таких в гонках использовали (в упряжках) . Представь сколько же такой собаке нагрузки надо! И это только кажется, что ладно, легко, пробежал там километров 30 в день разок и лежи себе на диване, а собака рядом. Нет, это 15-20 лет по 30 км 3 раза в день бегать придется, а не пробежишь, получишь разгромленную квартиру. У друзей хаски была, но жили они за городом. и то проблематично было. Подумайте 1000 раз, прежде хаски брать