Домашние животные

Нашли собаку,помогите составить объявление или хотя бы правильно описать собаку в породах не разбираюсь...?

Какой город??? ?
в первую очередь - фото!! ! -описания у каждого человека будет разное в силу восприятия и фантазии- наверняка только фото;
опишите в каком районе нашли собаку;
напиши свой тел - для связи;
потом:
- в первую очередь оповестите бабушек в округе и детей что вы нашли собаку и одарите их объявлением,
если у вас нормальный адекватный учасковый - сообщите ему может кто то в панике ему и звонил;
потом если позволяет время - обойдите ближайшие вет пункты и лечебницы и оставьте у них фото с контактами - если собака ухоженная большая вероятность что хозяева обращались к вету и кто нибудь ее узнает;
и конечно рассклейте объявления в районе где нашли.
Существуем мнение ( не помнб где слышала ) что в городе собака за сутки максимум на 2 км по радиусу смоется от места пропажи, так что определите круг расклейки по ее состоянию насколько голодна.
Евгения Костылева
Лучший ответ
$Н@т@шечк@$ Клесов@ Минск,объявления пока только в интернете давала и возле дома расклеяла.Завтра к вету поведём сами не в состоянии точно определить ни возраст ни степень истощения(нам кажется он излишне худоват ) Боюсь его могли просто выкинуть,а больше месяца мне его не продержать,прожорлив и очень большой.Куда потом можно обратиться за помощью?
Двортерьер? =))
породы нет.
так и напишите "Нашелся пес черный с ошейником в таком то районе, ищим хозяев или людей которым не безразлична судьба этой собаки" еще охарактеризуйте его.. . добрый не добрый...
это дворняга
брилипить на листик фото. написать имя (если она известно) и написать " найдена собака кличка ***."
$Н@т@шечк@$ Клесов@ пытали.имя не сказал
напишите на, Вам там несомненно помогут! заходите на форум и создавайте тему в подфоруме срочно. так же можно написать или посмотреть в картатеке на картотека потерянный и найденных животныхблаготворительный форум "Пес и Кот"