незнаю таких пород, а точнее их просто не существует
на фото у вас отличная собака компаньон, очень хорошие собаки
Домашние животные
это мой пуделек. кстати некогда не учавствовали в боях и не планировали и не будем .у меня это третий стафф рос вместе с ребенком. у меня ребенок на нем засыпал а тот лежал боясь пошевелиться чтоб не разбудить случайно
хотели ли вы держать собак бойцовых пород у вас дома? или вы держите такую????
я не дурной и с дуба не рухнул
аа... у вас ещё и ребёнок.. .
удачи!
аа... у вас ещё и ребёнок.. .
удачи!
Терпеть не могу словосочетание "бойцовая порода"(((
Держу бультерьеров уже почти 20 лет. И ещё столько же лет собираюсь держать.)))

Зоя Синицына
выв каком городе живёт?давайте устроим собачьи бои с вашим бультерьером и с моим питбулем?
У вас на фото ам. стафф, какое отношение он имеет к "бойцовым собакам"? Это порода компаньон.
Я держала бультерьеров - отличные собаки.
Держу бульмастифов и других не хочу. Стаффами занималась 15 лет. Никого не съели, никем не закусили, в доме жили по 2-3 кобеля без проблем.
В России есть две официальные породы: Шар-пей (Китайская бойцовая собака) и Тоса-ину (Японская бойцовая собака). Шар-пей давно уже в разряде декорашек-компаньонов, у Тоса-ину правила боя совсем другие, там боя-то и нет в помине, им правила запрещают кусать и рвать противника. Неофициально - питбуль, да и то они всё чаще "холодные",питмэны переходят на другой спорт. Стафф же и не был бойцовым изначально
Я бойцовых пород не нашел ни в одной классификации в мире. Собаки группы терьеров ( судя по фото) мне не интересны для личного содержания. Интересно их дрессировать. Очень прикольно в зоогостинице, когда эти с сильным характером собаки. дня три отказываются от еды. Я люблю МОЛОСОВ, а не терьеров
нет, не хочу такой собаки. Я буду ее бояться, что однажды она глотку перегрызет. Они же не адекватные. Уж
лучше иметь немец. овчарку, для своей защиты. а не этих уродов.
"Бойцовских" пород не существует. "Бойцовскими" называют собак, которых натаскивают хозяева для боев. Жила бы в своем доме - с удовольствием завела бы себе овчарку. Стаффы (на фото) мне тоже очень нравятся. А вообще, какой хозяин, такая и собака, от породы не зависит. Я знаю милейших стаффов, ласковых, как кошки, и совершенно неадекватных и истеричных такс с болонками, если не улице гуляют - даже подойти поздороваться с хозяевами нельзя, будут рычать, рваться с поводка и истерить от злости.
бойцовых пород нет!
а так у меня стафф

Бойцовых пород - это каких?
Не существует бойцовых пород. Есть отдельные особи, недалекие хозяева которых их заставляют участвовать в боях.
Себе бы не звела, ибо иная порода по душе. Но против ничего не имею.
Виктория Рожкова
Фила бразилейро
Кавказская овчарка или кавказский волкодав
аргентинский дог
американский питбультерьер
американский бандог
стаффорд
аргентинский дог
американский питбультерьер
американский бандог
стаффорд
Нет себе не заведу, мне их темперамент не подходит. Я люблю бульмастифов
Очень люблю эти породы - прекрасные друзья! В начале января у меня украли мою бульку, теперь вот как что то оторвали от меня, как будто часть меня отрезали - тоскливо до безумия, никому не пожелаю такого...
бойцовые ля-ля.. .
Уже и последнее время все чаще поднимается вопрос о второй.
Не держу и не хочу.
Имеется в виду амстаф и питбуль - а чем собаки плохи. Держат их дома. Одни из самых популярных семейных собак. Каждый день на завтрак пухлые бёдрышки "блондинок" они не кушают.
Но эти собаки мне не подходят - доброжелюбныек людям слишком.
У меня собака породы боксёр, их тоже ошибочно к "бойцовским собакам " причисляют, а на деле замечательная семейно-квартирная собака.
Не хотел бы. Лишний риск для самого себя.
Они не агресивные к людям ненавижу ету породу они боятся людей а вот ротвейлер другое дело

пуделёк
Какую такую?
Бойцовых собак держать в домах можно. Но нельзя использовать для боев иначе она может быть агрессивной напасть на хозяина и в некоторых случаях убить.
Не хочу. Я их боюсь. И неадекватными и опасными считаю. А когда такие собаки по улицам без наморников ходят, хозяев их дурными считаю.