Домашние животные
МИНСК! Люди, помогите найти собаку! Шпиц померанский!! не дороже 250 долларов.. Знаю что не просто но помогите!
Увы, есть бесплатно, но в Гомели
Недавно вы хотели без родословной, а теперь с родителями чемпионами. Определитесь.
За 250 вы нигде не найдете. Зачем вам родители-чемпионы?
Так раз вам не нужна породистая собака, в чем проблема взять маленькую дворняжку?? ? Не будет там ни родословных, ни родителей чемпионов. А вам не придется платить ни копейки - лишь бы забрали.
Вы удивитесь, но цена бумажки под названием "родословная" всего 300 рублей. Можете отнять от цены шпица эти триста рублей, они вам все равно погоду не сделают, т. к. цена на собаку складывается не из документов.
А как мы? Мы вам реальную суть вещей объясняем. Что не бывает дорогих собак за маленькие деньги. Просто НЕ БЫ-ВА-ЕТ. Мы бы тоже все хотели за дешево хорошие вещи. А раз вы хотите именно ЭТУ породу - копите деньги. Что значит, ХОЧУ ИМЕННО ЭТУ, а деньги платить не хочу? Детский лепет... Хотите ЭТУ - копите. Больше никак. Почему вам кто-то должен дарить СВОИ ВЛОЖЕННЫЕ ДЕНЬГИ? Вы вот люди или нет? Это очень нагло.
Деточка, таких собак без родословных не вяжут, ну почему ты такая наивная.
Они дороже стоят...
Зачем тебе такая шарамижная собака лучшее ротвейлер доберман
Таких собак просто нет. Нормальная собака стоит осень дорого, можно отказаться от родословной, но все равно цена не изменится. За 10 тыс. Руб могут продать больную собачку, да, сдохнет через три дня и ничего не докажешь. Если хочешь маленькую собачку, во первых определись с породой - есть очень много маленьких собачек других пород, например той терьер. Они как раз идут от 6000 тыс. Но прежде чем завести ту или иную собаку прочитай о породе, ознакомься. Это не игрушка все таки, ей и вет врача хорошего найти надо, а это очень большая проблема, корм покупать супер премиум который стоит 1т. руб - а его хватит вам на недельку, гулять с собакой надо и т. д. любая собока - это большая ответственность!
250$????вы не ошиблись???? Цена на таких собак с 1500$ и выше а за такую цену только лежак для нее!! Это не реально за 600$ метисов продают а тут чистокровного за такие деньги
Без родословной стоит собака 25-30 тыс рублей!!!! С родословной они стоят 2000$
Мдааа.... мы то люди а вот в каком веке вы живете, что мы должны сделать те денег дать что ли??? что я могу сказать КОПИ накопишь купишь не накопишь не купипишь логика проста таких как ты которые хотят на халяву так прокатить полным полно, а на какие шиши вы будите ее кормить??? если в месяц на нее уходит где-то 5-7 тыс рублей а ты за такую сумму саму собаку захотела!!
Посмотри на АВИТО ...там набери город и до кокой цены просматривай каждый день!!!! Или попроси маму побольше денег дасть хоть тыщ12000-15000