Домашние животные
Помогите! Подруга нашла собаку. Незнаем какая порода. Боимся что это волк.

это вроде Чешский волчак,ЧЕХОСЛОВАЦКИЙ ВОЛЧАК порода такая...
угу. нашли, как фото тырить из инета так мозгов хватает, а задавать тупые вопросы.. так мозг куда то улетучивается
Бля, ну хоть бы ссылку на изображение поменяла:)))))) оно в гугле пестрит на сайте питомника чехословацких волчьих собак и так просто такие собачки по улицам не бегают
Похож) ) Но не волк! ) Волк никогда не пошел бы с человеком добровольно к нему домой))
фотка из интернета. чехословацкая волчья собака
Волкопёс, вероятно. На бешенство проверьте у ветеринара. Но вообще-то бешенство симптомы выдают. Разве что инкубационный период, или он всё-таки здоров.
возможно смесь с волком но не волк.
Ни один приличный волк не пойдёт в дом за человеком.
Если хвостом виляет - значит не волк. У волков хвост опущен (не колечком) и не виляет.
Похожа на Чехословацкую волчью собаку. Она очень дорога и очень редкая. Но без документов утверждать нельзя.
Ну по судя по фотке - точно не пекинес!
Будте внимательны и осторожны: если это и в самом деле волк (а не волкособ (что вряд ли) ) то он может болеть бешенством, которое легко передается человеку даже через легкие царапины!! ! Ограничте от него людей и свяжитесь с властями (или с кем обычно связываются в подобных)
Честно говоря на волка не очень похож, но помесь возможна. Приведите к ветеринару, а то у него бешенство может быть.
Это Чехословацкий влчак (Чехословацкая волчья собака)
Это же фото из интернета, типо пошутили?
Волк

Выпустите от греха по дальше
Отведите к ветеринару. (Больше даже на кайота похоже)