Домашние животные

Помогите! Подруга нашла собаку. Незнаем какая порода. Боимся что это волк.

Sole Dad
Sole Dad
352
это вроде Чешский волчак,ЧЕХОСЛОВАЦКИЙ ВОЛЧАК порода такая...
ЗБ
Зимфира Байтлеуова
962
Лучший ответ
угу. нашли, как фото тырить из инета так мозгов хватает, а задавать тупые вопросы.. так мозг куда то улетучивается
Анжела Дианова
Анжела Дианова
71 609
Бля, ну хоть бы ссылку на изображение поменяла:)))))) оно в гугле пестрит на сайте питомника чехословацких волчьих собак и так просто такие собачки по улицам не бегают
Натали Халаим
Натали Халаим
62 205
Похож) ) Но не волк! ) Волк никогда не пошел бы с человеком добровольно к нему домой))
Катрин ***
Катрин ***
79 401
фотка из интернета. чехословацкая волчья собака
Волкопёс, вероятно. На бешенство проверьте у ветеринара. Но вообще-то бешенство симптомы выдают. Разве что инкубационный период, или он всё-таки здоров.
возможно смесь с волком но не волк.
Ни один приличный волк не пойдёт в дом за человеком.
Если хвостом виляет - значит не волк. У волков хвост опущен (не колечком) и не виляет.
Натали Таля
Натали Таля
9 523
Похожа на Чехословацкую волчью собаку. Она очень дорога и очень редкая. Но без документов утверждать нельзя.
Ну по судя по фотке - точно не пекинес!
Будте внимательны и осторожны: если это и в самом деле волк (а не волкособ (что вряд ли) ) то он может болеть бешенством, которое легко передается человеку даже через легкие царапины!! ! Ограничте от него людей и свяжитесь с властями (или с кем обычно связываются в подобных)
Честно говоря на волка не очень похож, но помесь возможна. Приведите к ветеринару, а то у него бешенство может быть.
Кима Ванесян
Кима Ванесян
1 239
Это Чехословацкий влчак (Чехословацкая волчья собака)
Это же фото из интернета, типо пошутили?
Волк
Выпустите от греха по дальше
Отведите к ветеринару. (Больше даже на кайота похоже)