Домашние животные

У моей подруги есть собака. Какой породы она? (Точно не дворняга)

напоминает шпица
Кристина Мадаянц
Лучший ответ
Внешне - самая обычная дворняга. Если подруга говорит о птерянной родословной, то у собаки должно быть клеймо, номер этого клейма стоит в родословной, занесен в базу клейм РКФ, и по этому номеру можно восстановить родословную очень легко. Только я очень сомневаюсь, что у этой собаки вообще есть родословная.
Ну да, мля, не дворняга) ) Это суперредчайшая порода, к-рых в мире только 3 осталось, но по счастливой случайности подруга ее нашла на мусорке))
это японский шпиц
Наталья Маер
Светлана Кузьменкова Да дворняга это. Вот японский шпиц :

Слегка смахивает на очень запущенного, неухоженого, не очень здорового да к тому же снятого в крайне неудачном ракурсе шпица. Но вообще на первый взгляд - обыкновенная дворняга.
Если точно не дворняга, то подруга сама может прочесть название породы в родословной.
И глазки у собаки неплохо бы проверить у ветеринара.
на самоеда похож
Точно не дворняга. Откуда знаете?)
Анастасия Шабанова Подруга говорит у собаки есть порода, только точно не знает, родословная потерялась.
точно дворняга
Julia Vladimirovna
метис, но очень клевый)))
Assel Sydykova
ой какая она класная! какие у нее глазки красивые!
метис самоедв наверно, или шпица.. если нет док. то это уже получается метис
А С
Я такой породы не знаю, если б я увидела, то подумала что помесь.
Neiman Marcus
не дворняга, а метис.
Помесь
Галина ******
Скорее всего двортерьер))) Но это безумно красивая собачка) Повезло подруге.) А какая разница какой породы она?... Ведь каждая собака имеет право на любовь..
Daniela Dontu
Чихау-хуа.
Neiman Marcus Нет, голова не чиховская и морда слишком длинная для данной породы и уши мелковаты.
а какая разница
главное пес есть и он милашка
а порода значения совсем не имеет
а какими красивыми бывают дворняжки
Скорее всего один из родителей этой красавицы - самоедская лайка.
Ляурка ....